Продажа сельхозтехники в Ростовской области
г. Ростов-на-Дону, ул. Аксайская, 6/1
Пн-Пт: 08:00 до 17:00
Cб-Вс: Выходной
Краснодарский край, Тихорецкий район, поселок Парковый, ул. Промзона, 28Б
Пн-Пт: 08:00 до 17:00
Cб-Вс: Выходной
Ставропольский край, Шпаковский р-он с. Верхнерусское, ул. Батайская, 10
Пн-Пт: 08:00 до 17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Белгород, ул. Волчанская, 81
Пн-Пт: 08:00 до 17:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Блог

Популярное сейчас
Самые читаемые
Все
Картофелекопалка для трактора
28 фев 2022
Покупая картофелекопалку для трактора по доступным ценам, необходимо знать основные параметры и технические особенности приспособления. Можно выделить 4 основных параметра, которые имеют важное значение для выбора конкретной модели копалки.
Грабли и ворошилки для сборки сена
28 фев 2022
Ворошилки с 4 или 5 колесами отлично работают в связке с тракторными устройствами мощностью до 25 «лошадей». Грабли – это колеса с изогнутыми прутьями.
Измельчители для веток
28 фев 2022
Сегодня каждый фермер может купить измельчитель для веток с определенными параметрами и по доступным ценам. Специалисты отмечают, что такие устройства полностью безопасны и отличаются высокой производительностью. Кроме того, они практичны...
Косилки Wirax
28 фев 2022
Косилка «Виракс» - это специальное сельскохозяйственное оборудование, которое можно монтировать на трактора и мини-трактора. Производится это устройство в Польше. Технические и качественные характеристики обуславливают большую популярность этого оборудования у фермеров.
Фреза к трактору
28 фев 2022
Почвообрабатывающая фреза – это специальное сельскохозяйственное устройство, которое позволяет перемешивать и рыхлить почву. Фреза к трактору закладывает в почву необходимые удобрения.
Навесной опрыскиватель на трактор
28 фев 2022
Сегодня для обработки сельскохозяйственных культур используется специальный опрыскиватель полевой. Это устройство позволяет опрыскивать большие площади сельскохозяйственных культур, удобряя их и одновременно защищая от опасных вредителей.